Категория
Физика, опубликовано 05.06.2020 14:26

решить.
С каким ускорением Бэтмобиль мчится по улицам ночного Готэма? Если его масса - 0,8 т, а сила тяги двигателя - 3500 Н. Коэффициент трения колес Бэтмобиля о дорогу (считая систему колес, как единое целое) равен 0,02. При всех расчетах значения округлять до сотых долей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
PAr=0,74МПа
PAr=542МПа
PAr=0,22МПа
PAr=0,70953МПа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо сжечь 10 дров чтобы растаел лед
Ответ
Ответ оставил: Гость
В физике  величина, каждое значение которой может быть выражено одним действительным числом.




Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество электронов = кол-ву протонов . Значит протонов 6 ( т.к электронов 6 по условии).Зная , что частиц 12 ( по условии), 6 протонов , то 6 нейтронов (т.к 12-6=6).
Ответ: 6 протонов и 6 нейтронов .
Он называется положительный , так как нехватка электронов и его заряд положительный . ( запомни , что избыток электронов это отрицательный ион и его заряд отрицательный .Положительный ион это нехватка электронов и его заряд отрицательный . Тебе будет более понятно , зная , что протон +( положительный) , а элетрон -( отрицательный), нейтрон нейтральный т.е не имеет заряда )
ОТВЕТ: положительный ион , положительный заряд . Если вам понравилось ставьте спасибо , мне будет очень приятно . Удачи всем !!!!!


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: решить. С каким ускорением Бэтмобиль мчится по улицам ночного Готэма? Если его масса - 0,8 т, а сила тяги двигателя - 3500 Н. Коэффициент трения колес Бэтмобиля о дорогу (считая систему колес, как единое целое) равен 0,02. При всех расчетах значения округлять до сотых долей.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube