Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 11:19

9 x во второй степени минус 3 икс игрек разделить на 12 x и y - 4 Y во второй степени x равно 0,5 игрек равно 0,25 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
V=1,2*1,4*1=1,68
V/2=1,68:2=0,84
р=1000 кг/м3 (плотность воды)
Водоизмещение=массе вытесненной воды=1000*0,84=840 кг


Ответ
Ответ оставил: Гость
Кинетическая энергия - энергия движения.

Любое движущееся тело обладает кинетической энергией. Чем больше масса тела и его скорость - тем большей кинетической энергией оно обладает. При соприкосновении с другим телом часть кинетической энергии передается этому телу. Например, ударив бильярдным кием по шару, мы передаем ему (шару) какую-то часть кинетической энергии - шар начинает двигаться. При соударении его с другим шаром, часть энергии опять передается (перераспределяется) и в движении будут уже два шара.
Потенциальная энергия - это "скрытая" энергия, которая зависит от положения тел и способна проявиться при определенных условиях.
Так, сосулька, свисающая с крыши дома, не обладает кинетической энергией (поскольку она не движется) , но зато у нее есть "неплохая" потенциальная энергия (которая тем больше, чем массивнее сосулька и выше крыша дома) . При определенных условиях (когда солнышко хорошо пригреет) сосулька может оторваться и упасть на землю. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
*удельная

это значит, что для плавления одного кг ртути при температуре плавления необходимо 12 кдж (12000 дж) теплоты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну..... я то решила но 50-ку ты не скинешь. Обман.....


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: 9 x во второй степени минус 3 икс игрек разделить на 12 x и y - 4 Y во второй степени x равно 0,5 игрек равно 0,25 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube