Категория
Физика, опубликовано 04.06.2020 10:29

Частица обладает зарядом q=−11,096⋅10−16 Кл. Избыток или недостаток электронов наблюдается у заряженного тела? Чему равно количество избыточных электронов (электронов, которых не хватает)?

ответ: наблюдается электронов, N =
.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
S=V0*t/2
t=2*S/V0=2*50/20=5 c
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только А. Это точно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Анизотропия - зависимость свойств образца в зависимости от направления в нем характерна только для упорядоченных структур - Кристаллов. Поликристаллические тела - это куча маленьких кристалликов для которые подобно куче песчинок, которые ориентированы хаотично, пэтому для них нет выделенного направления, а следовательно понятие анизотропия к ним неприменимо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насколько я знаю:
1. При плавлении молекулы увеличивают свои скорость
2. При отвердевании - наоборот.
3. Удельная теплота плавления - физическая величина, показывающая, какое кол-во теплоты необходимо сообщить кристаллическому телу массой 1кг, чтобы перевести его в жид. сост.
4. Твёрдое тело => плавление (+Q)=>жидкость(+Q)=>газ


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Частица обладает зарядом q=−11,096⋅10−16 Кл. Избыток или недостаток электронов наблюдается у заряженного тела? Чему равно количество избыточных электронов (электронов, которых не хватает)? ответ: наблюдается электронов, N = .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube