Категория
Физика, опубликовано 07.06.2020 03:41

Какие из записанных ионов образуются при диссоциации серной кислоты?
Это:
1. сульфат-ион
2. катион водорода
3. анион водорода
4. ни один из ионов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Температура в кухне существенно понизится, так как будет вырабатываться холод и для него нету преград ( дверцы ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что это такое?
Как такое может быть?
С Новым годом!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ответа и никогда не будет. Всё бесконечно и образуется от малого (растет и растет... до бесконечности)... А где то малое... неизвестно, но явно это не "0"... "0" невозможен вообще в нашем понимании. А если предположить, что все начинается еще до "минус нуля", то... наши мозги можно выкинуть, либо ответ прост - существуют бесконечные "ненулевые" частицы, которые взаимодействуют. А вот "нулевая" частица - нам "смертным" не постижима (хотя я надеюсь в ошибке своего умозаключения), ведь все оттуда происходит... А если мы найдем "ноль", мы найдем все... Все сегодняшние открытия в этой области - это открытия, что Земля не плоская, могу только с этим сравнить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4)Дано:  Дж/(Моль*К)              K              м3               г              гНайти давление смеси  ?  Решение. Давление смеси  найдем из закона Дальтона:      ------(1)  и  - соотвественно парциальные давления кислорода и азота Из уравнения состояния идеального газа имеем:     --------(2)     --------(3) Количество веществ  и  найдем по формуле , где  и  - масса газа и его молярная масса  моль  моль  отсюда   моль      Подставим в (1) вместо  и  выражения (2) и (3):    -------(4)  Найдем величину давления смеси по формуле (4):    Па 


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Какие из записанных ионов образуются при диссоциации серной кислоты? Это: 1. сульфат-ион 2. катион водорода 3. анион водорода 4. ни один из ионов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube