Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 02:25

Запишите в тетради тему урока. ответьте на во Кем и когда было открыто "золотое правило механики 2)Как оно читается 3)Запишите соотношение между силами и плечами сил для рычага. Возьмите его в рамку и укажите, что это золотое правило механики. 4)Отметьте, что означают величины, входящие в формулу 5) Как оно используется К П.65 во письм) самостоятельно.Оформить задачу как л/р и фото мне. По наклонной плоскости поднимают тележку весом 400Н на высоту 2м, прикладывая силу 100Н. Определить КПД, если длина накл. 10м. 18б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лылыдыдяядял

Объяснение:

Влчл,щядьучддууь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, электризовались кожаные ремни о вращающийся шкив на мукомольных мельницах. Возникающий при этом искровой заряд мог вызвать пожар и взрыв. При трении о воздух электризуется самолёт. Поэтому после посадки нельзя сразу же к самолёту приставлять металлический трап: может возникнуть электрический разряд и, как следствие, пожар. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)48:8=6(км/ч) - против теч. за 1 час.
2)6+2=8(км/ч) - скорость моторной лодки.
3)8+2=10(км/ч) - скорость по теч.
4)48÷10=4.8ч
4.8ч=4ч 48мин
Ответ: за 4ч 48мин мот. лодка пройдёт обратный путь
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-2 Верно
3) импульс
4) энергия


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Запишите в тетради тему урока. ответьте на во Кем и когда было открыто "золотое правило механики 2)Как оно читается 3)Запишите соотношение между силами и плечами сил для рычага. Возьмите его в рамку и укажите, что это золотое правило механики. 4)Отметьте, что означают величины, входящие в формулу 5) Как оно используется К П.65 во письм) самостоятел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube