Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 03:09

Определите путь пройдённый автомобилем если при силе тяги 25 кH совершенная работа равна 50 МДж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну помоему это правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коэффициент восстановления - это отношение относительной скорости движения шаров после удара к относительной скорости шаров до удара (этоотношение берется по абсолютному значению).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие "центростремительное ускорение" описывается в рамках кинематики. В простейшем случае, когда тело движется по окружности радиуса  с постоянной по модулю скоростью , выражение для центростремительного ускорения  очень простое:

Теперь речь зашла об ускорении свободного падения. В рамках классической физики (преимущественно её изучают в школе) это уже - динамика, поскольку речь идет о движении тела под действием постоянной силы, а именно - силы тяжести. Если другие силы на тело не действуют, то говорят о свободном падении, соответственно, называется и ускорение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кристаллические твердые тела обладают кристаллической решеткой.
Например - ЛЁД


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Определите путь пройдённый автомобилем если при силе тяги 25 кH совершенная работа равна 50 МДж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube