Категория
Физика, опубликовано 07.06.2020 02:35

Два тела массами 400 и 200 г двигались навстречу друг другу и после удара остановились Какова скорость второго тела если первого0.8м/с​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.6 м/с

Объяснение:

400 / 200 = 2

0.8 * 2 = 1.6 м/с

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов определения скорости или ускорения движущегося тела является измерение через равные промежутки времени, отсчитанные секундомером или электронным тай­мером длины пути по траектории движения. Пройденное расстояние, поделенное на затраченное время,— это средняя скорость для каждого участка пути. Ускорение может быть вычислено по разности в скоростях, подсчитанных для двух различных участков на пути движения тела, де­ленной на временной интервал между этими двумя участками. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генри- система измерения индуктивности в СИ(Международной системе единиц)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: 3) А и В.

----------------------

А и В - это свободные колебания, производимые за счет внутренней энергии, за счет выведения тела из состояния равновесия.

Б и Г - это вынужденные колебания. 


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Два тела массами 400 и 200 г двигались навстречу друг другу и после удара остановились Какова скорость второго тела если первого0.8м/с​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube