Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 13:36

Почему не выполняется правило моментов? Что нужно изменить, чтобы обезьянка могла уравновесить слоненка? Предложите несколько вариантов ответа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не выполняется правило потому что у качелек длины плеч равные, а вот силы разные. Чтобы уравновесить нужно передвинуть точку опоры ближе к слонику

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если скорость 1 авто увеличилась за более короткий промежуток времени то ускорение у этого тела больше чем у второго. По второму закону Ньютона сила равна массе, умноженной на ускорение. Если массы одинаковы, а ускорение 1 авто больше, чем у 2, то следует вывод: на первое тело действует большее сила
Ответ
Ответ оставил: Гость
При стисненні над сумішшю виконується робота, тому її внутрішня енергія, а отже, і температура збільшуються; під час робочого ходу газ, розширюючись, виконує роботу, тому його внутрішня енергія зменшується.
Ответ
Ответ оставил: Гость
N = N : t = 960 : 60= 16
1 хв=60с
Відповідь 16 об/с


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Почему не выполняется правило моментов? Что нужно изменить, чтобы обезьянка могла уравновесить слоненка? Предложите несколько вариантов ответа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube