Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 17:11

Термоядерна реакція синтезу відбуваеться за умови: поглинання ядром нейтрона наявності важких ядер низького Тиску високог темnератури​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)5*10*80=4000

2)5*10*10=500

3)Ек=4000-500=3500
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Угол между падающим и отраженным = 30+30 = 60° (т.к. угол падения = углу отражения)
Б) 30° (т.к. угол падения = углу отражения)
В) Угол преломления = 180° - 90° - 30° = 60°
Г) Рисунок в документе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно тяжелее хлеба, 
Ибо масса масла, больше массы хлеба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ответа и никогда не будет. Всё бесконечно и образуется от малого (растет и растет... до бесконечности)... А где то малое... неизвестно, но явно это не "0"... "0" невозможен вообще в нашем понимании. А если предположить, что все начинается еще до "минус нуля", то... наши мозги можно выкинуть, либо ответ прост - существуют бесконечные "ненулевые" частицы, которые взаимодействуют. А вот "нулевая" частица - нам "смертным" не постижима (хотя я надеюсь в ошибке своего умозаключения), ведь все оттуда происходит... А если мы найдем "ноль", мы найдем все... Все сегодняшние открытия в этой области - это открытия, что Земля не плоская, могу только с этим сравнить.


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Термоядерна реакція синтезу відбуваеться за умови: поглинання ядром нейтрона наявності важких ядер низького Тиску високог темnератури​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube