Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 20:15

Плечи рычага соответственно равны 10 см и 20 см. К меньшему плечу рычага

приложена сила 20 Н. Какая сила должны быть приложении к большему плечу рычага,

чтобы он находился в равновесии. d1 d2

а) запишите условие равновесия рычага

в) выразите силу F2

c) вычисли величину силы F2

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Основные проблемы при организации взаимодействия различных сетей связаны с тем, что эти сети используют различные стеки коммуникационных протоколов. В каждом конкретном стеке протоколов, будь то стек DoD или Novell NetWare, средства, реализующие какой-либо уровень, обеспечивают интерфейс для вышележащего уровня своей системы и пользуются услугами интерфейсных функций нижележащего уровня. Например, средства реализации протокола Novell IPX в сервере предоставляют интерфейсные услуги протоколу NCP для приема за от рабочих станций и пересылки им ответов. В свою очередь протокол IPX пользуется интерфейсными функциями драйвера сетевого адаптера Ethernet, чтобы передать пакет для отправки в сеть.

Если бы в компьютерном мире существовал только один стек протоколов, то у независимых разработчиков сетевого и программного обеспечения не было бы никаких проблем: сетевые адаптеры вместе со своими драйверами подходили бы к любой сетевой ОС за счет единого интерфейса между канальным и сетевым уровнями, разработчики транспортных средств новых ОС могли бы использовать существующие реализации протокола сетевого уровня, а разработчики сетевых приложений использовали бы единый API для обращения к сервисным услугам прикладного уровня ОС.

К сожалению, в реальном мире компьютерных сетей существует несколько стеков протоколов, уже завоевавших свое место под солнцем и не собирающихся его уступать. Например, если на предприятии используются мейнфреймы IBM, то они скорее всего используют протоколы сетевой архитектуры SNA и аппаратуру Token Ring. Использование компьютеров DEC с операционной системой VAX означает, что используются протоколы DECnet и Ethernet. Сети локальных компьютеров используют чаще всего протоколы Novell NetWare, Banyan VINES, IBM LAN Server или Microsoft LAN Manager с аппаратурой Ethernet, Token Ring или ARCnet.

Существование многих стеков протоколов не вносит никаких проблем до тех пор, пока не появляется потребность в их взаимодействии, то есть потребность в доступе пользователей сети NetWare к мейнфрейму IBM или пользователей графических рабочих станций UNIX к компьютеру VAX. В этих случаях проявляется несовместимость близких по назначению, но различных по форматам данных и алгоритмам протоколов.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

д3434222113223344332334443334443333343

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
А Б А Г В Б Б в А Г А В А А Б В А
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила упругости. Закон Гука
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано : v=18 км/ч=5 м/с, l=200 м, a=0,8 м/с^2
Найти : <v>
Решение : v^2=sqrt(v0^2+2*a*S)=sqrt(25+2*0,8*200)=18,57 м/с
<v>=(v+v0)/2=(18,57+5)/2=11,79 м/с
Ответ : <v>=11,79 м/с

Я пытался =D


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Плечи рычага соответственно равны 10 см и 20 см. К меньшему плечу рычага приложена сила 20 Н. Какая сила должны быть приложении к большему плечу рычага, чтобы он находился в равновесии. d1 d2 а) запишите условие равновесия рычага в) выразите силу F2 c) вычисли величину силы F2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube