Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 20:15

2. При удалении магнитной стрелки от катушки действие магнитного поля катушки на стрелку …
3. Если вставить железный сердечник в катушку, то действие электромагнита ….
4. При увеличении силы тока действие электромагнита на стрелку ….
5.
Чем отличается катушка с током от катушки с током и сердечником?
Что называют электромагнитом?
вместо точек нужно продолжить предложения и ответмть на во в конце​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:ну или как то так

Объяснение:

Пусть все знают и говорят в этом

Ответ
Ответ оставил: Гость

Советский детский писатель и поэт Роман Сеф широко известен в литературе. У него была очень трудная жизнь. Отец был расстрелян властями, а мать арестована в трудные 30-е годы, ин остался жить с бабушкой. Жить в ссылку он отправился с освобожденной матерью, а в 20 лет ое был арестован сам и на 5 лет отправлен жить на поселение. Спустя годы с него сняли обвинение и реабилитировали.

Стихи он писал с 5-ти лет. Рифмы будто сами приходили к нему. В детском журнале «Мурзилка» печатались его стихотворения. когда он был еще ребенком. Жанр «Вредные советы» создал именно он. "Веселые стихи" учат относиться с юмором к жизни. Держа ногами, есть ананас-это удобнее, чем научиться пользоваться ножом и вилкой, говорится здесь. «Художественный свистом" от называет ложь.

Произведение учит доброте и любить животных. Здесь сказано, что никогда не сделает зло, тот, любит осла и козла. Главная мысль: в жизни в разных моментах нужно видеть смешное. Важно развивать чувство юмора.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано:
m=0.5кг.
t₁=0°C
t₂=20°C
λ=34·10⁴Дж/кг
c=4200 Дж/кг·°С
Найти Q

Решение:
Q₁=λm
Q
₁=34·10⁴Дж/кг · 0.5кг=170000 Дж.
Q₂=cm(t₂-t₁)
Q₂=4200 Дж/кг·°С · 0.5кг(20°C-0°C)=42000 Дж.
Q=Q₁+Q₂
Q=170000 Дж+42000 Дж=212000 Дж=212 кДж=0,212 кДж/К
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 тонны воды = 2000 кг. Плотность воды 1000кг/м3. Объем цистерны = 2 м3. 2,5 куба бензина в 2 куб цистерну не поместится никак.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы не было трение машины не смогли бы ездить люди бы сразу падали и многие привычные вещи мы бы просто не смогли делать...


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: 2. При удалении магнитной стрелки от катушки действие магнитного поля катушки на стрелку … 3. Если вставить железный сердечник в катушку, то действие электромагнита …. 4. При увеличении силы тока действие электромагнита на стрелку …. 5. Чем отличается катушка с током от катушки с током и сердечником? Что называют электромагнитом? вместо точек нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube