Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 20:19

балов з повним розв'язання!!
з човна вагою 850 кг зробили постріл під кутом 60 градусів до горизонту в напрямі руху човна. на скільки змінилась швидкість човна якщо маса снаряду 15 кг а швидкість а швидкість його вильоту 1,2км/с

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
пли решить кр по физике класс Объяснение:

Для чего у прозрачных линеек из пластмассы шкала нанесена на нижней стороне линейки на

Ответ
Ответ оставил: Гость

F=evBsina. v надо брать в м/сек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представьте себе огромный торт с большим количеством крема, бисквита и шоколада. Так вот, выучить физику быстро – то же, что быстро съесть этот торт: вроде все вкусно, прекрасно, но если пытаться заглотить целиком и сразу – не усвоится. Хуже того – выйдет наружу. Поэтому постарайтесь распланировать свое время так, чтобы постепенно съедать по маленькому кусочку и не допускать опасного пресыщения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну. У меня не получается


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: балов з повним розв'язання!! з човна вагою 850 кг зробили постріл під кутом 60 градусів до горизонту в напрямі руху човна. на скільки змінилась швидкість човна якщо маса снаряду 15 кг а швидкість а швидкість його вильоту 1,2км/с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube