Категория
Физика, опубликовано 07.06.2020 01:31

найти ответы на во Запишите дифференциальное уравнение, описывающее затухающие колебания в колебательном контуре, в чем его отличие от соответствующего ему уравнения незатухающих колебаний, вынужденных колебаний?

3. Перечислите основные параметры свободных затухающих колебаний (и их определения).

4. Как выглядит решение дифференциального уравнения для случая затухающих колебаний. Чему равны период колебаний Т и коэффициент затухания ? Как эти величины выражаются через параметры контура L, C и R?

6. Что такое критическое сопротивление? Его выражение через параметры контура.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мяч, состоит из резины
Карандаш, состоит из дерева
Гвоздь, состоит из железа

Ответ
Ответ оставил: Гость
M=12 кг
t=5 с
S=100 м

F=?

по 2 закону Ньютона:
F=ma

F=m* frac{2S}{t^2} \  \ F=12* frac{200}{25} =12*8=96H
ответ: F=96 H
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего змееносец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто, перемножь, и у тебя получится ответ, ой еще не забудь 4 кг перевести в граммы, потому что в систечении SI измеряется в граммах


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: найти ответы на во Запишите дифференциальное уравнение, описывающее затухающие колебания в колебательном контуре, в чем его отличие от соответствующего ему уравнения незатухающих колебаний, вынужденных колебаний? 3. Перечислите основные параметры свободных затухающих колебаний (и их определения). 4. Как выглядит решение дифференциального уравнения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube