Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 20:39

баллов даю, всё что осталоооось

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1часы,2скалярной3 берега
Ответ
Ответ оставил: Гость

Так как P - сумма длин всего сторон, следовательно,

3 сторона = 10 - 4 - 3 = 3.

Треугольник равнобедренный.

Ответ
Ответ оставил: Гость

треугольник равнобедренный.

Пошаговое объяснение:

Р (периметр) треугольника = а+b+c , тогда имеем 10=3+4+с

с=10-7

с=3,

тогда получаем стороны треугольника 3 см, 4 см , и 3 см. И так как по определению если две стороны треугольника имеют одинаковую длинну, в нашем случае две по 3 см, то выходит что наш треугольник РАВНОБЕДРЕННЫЙ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что 3 шар тижелее потому что 1 и 2 может быть в нутрии пустой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экспериментально установлено, что ускорение свободного падения не зависит от массы падающего тела, но зависит от географической широты q местности и высоты h подъема над земной поверхностью. При этом зависимость g от q двоякая.
Во-первых, Земля - не шар, а эллипсоид вращения, т. е. радиус Земли на полюсе меньше радиуса Земли на экваторе. Поэтому сила тяжести и вызываемое ею ускорение свободного падения на полюсе больше, чем на экваторе (g=9,832 м/с2 на полюсе и g = 9,780 м/с2 на экваторе) .
Во-вторых, Земля вращается вокруг своей оси и это влияет на ускорение свободного падения, приводя к его зависимости от географической широты местности.
Зависимость ускорения свободного падения от радиуса Земли и высоты тела над Землей непосредственно вытекает из формулы закона всемирного тяготения. Независимость этого ускорения от массы падающего тела следует из второго закона Ньютона и закона всемирного тяготения.
Установлено, что на географической широте 45°, у поверхности Земли ускорение свободного падения равно 9,80665 м/с2 (округленно 9,81 м/с2). Для расчетов, не требующих большой точности, значение ускорения свободного падения во всех точках поверхности Земли принято считать одинаковым и равным 9,8 м/с2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нну схема называется димооончик


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: баллов даю, всё что осталоооось... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube