Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 21:39

К какой точке рычага нужно приложить силу 20 H, чтобы рычаг оказался в равновесии под действием приложеной силы?
1)к точке А
2)к точке Б
3)к точке В
4) к точке г

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение: я думаю что это не правильно потому что у нас получилось по другому

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маховик служит для вывода поршней из мертвых точек и уменьшения неравномерности вращения коленчатого вала.

Накопленная кинетическая энергия облегчает работу двигателя при трогании с места и преодолении кратковременных перегрузок. Маховик представляет собой массивный литой диск, который отливается из чугуна. Он крепится болтами и фиксируется штифтами на фланце коленчатого вала или непосредственно на его хвостовике. На ободе маховика установлен зубчатый венец, который передает коленчатому валу момент от пускового устройства.

Размеры и масса маховика зависят от частоты вращения и числа цилиндров. С увеличением частоты вращения количество кинетической энергии повышается, поэтому у быстроходных двигателей масса и размеры маховика меньше. Неравномерность вращения коленчатого вала уменьшается с увеличением числа цилиндров, следовательно, чем больше цилиндров, тем легче маховик двигателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За счет силы Архимеда. Шарик погружен в атмосферу (воздух), который давит на шарик сверху и снизу с разным давлением (с высотой давление уменьшается). Разность давления на шарик снизу и сверху порождает Сила Архимеда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эскетит эщкере аскада


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: К какой точке рычага нужно приложить силу 20 H, чтобы рычаг оказался в равновесии под действием приложеной силы? 1)к точке А 2)к точке Б 3)к точке В 4) к точке г... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube