Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 21:40

Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 84 кг, а скорость движения равна 7 м/с?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2058Дж

Объяснение:

Дано:                         Решение:

m=84 кг                    

v=7м/с                       Ек==2058Дж

Найти:

Ек=?

Ответ
Ответ оставил: Гость
85:25 = 41         41:2,1= 21
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молекулярно-кинетическая теория (сокращённо МКТ) — теория, возникшая в XIX веке и рассматривающая строение вещества, в основном газов, с точки зрения трёх основных приближенно верных положений: все тела состоят из частиц: атомов, молекул и ионов; частицы находятся в непрерывном хаотичном движении (Тепловом);
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электрон влетает в магнитное поле ,как правило ,с очень большой скоростью.10 Мегаметров в секунду -наверное. Далее внимательно прочитайте Электон влетает в магнитное поле с индукцией 0.1 Тесла какова индукция -тут ничего решать не надо -ответ 0.1 Тесла)))


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 84 кг, а скорость движения равна 7 м/с?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube