Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 23:58

Кусок пластика, плавающий в воде, толщиной 20 см, плотностью 700 кг / м ^ 3 и площадью поверхности 2 м ^ 2. Какова масса куска? Как глубоко кусок пластика погружен в воду?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

месууасускаувувцяТоннлрооортллрргоо городаааа. даааааааа

Ответ
Ответ оставил: Гость

Hallo

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

HALLO

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
P=mg=4000*10=40kH
Ответ 40кН
Ответ
Ответ оставил: Гость

dL=m*g / k . ( m=0,5кг в системе СИ) .
dL=0,5*10 / 50 =0,1м.
dL=0,1м. ( 10см).
По закону Гука F=k*dL , ( F -сила упругости = силе тяжести m*g, k -жесткость пружины =50Н /м, dL -абсолютное растяжение пружины)
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Все металлы проводят электрический ток . Среди неметаллов тоже есть проводники электрического тока в основном это углерод. 

Внимательно рассмотрите исследуемый предмет. Если он имеет металлический блеск то это проводник. Если предмет это древесный уголь и имеет черную окраску то это тоже проводник . 

Все пластмассы диэлектрики. Резина сухое не обугленное дерево камни воздух и т.д это тоже диэлектрики. 

если есть в распоряжении приборы то необходимо замерить сопротивление исследуемого предмета . у диэлектриков сопротивление должно превышать десятки мегаОм. Проводники наоборот имеют малое сопротивление от нескольких ом до нескольких мегаОм .


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Кусок пластика, плавающий в воде, толщиной 20 см, плотностью 700 кг / м ^ 3 и площадью поверхности 2 м ^ 2. Какова масса куска? Как глубоко кусок пластика погружен в воду?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube