Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 23:41

Найти сопротивление цепи, если каждый резистор имеет R ом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Экология-Наука, изучающая взаимоотношения человека, животных, растений и микроорганизмов между собой и с окружающей средой.2.Среди антропогенных загрязнений выделяют следующие виды загрязнений: физическое, механическое, биологическое, геологическое, химическое так называл другие)3.Самое главное это-использование растений как своеобразный аппарат по переработке углекислого газа!Если бы растений не было,то мы бы не жили!  4.Это закон для всех,охранять природу,беречь её. Не будет природы и нас не будет как я уже говорил.5.Охранять растительный мир-элементарно не надо срывать цветы,очищать леса,высаживать новые леса.Охранять окружающую среду-сортировать мусор,снижайте потребление электроэнергии,Не мусорьте,Экономьте воду. НАДЕЮСЬ Я ТЕБЕ ЕСЛИ ПОСТАВЬ УДАЧИ!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)6:4=1,5(м)-за 1секунду
2)1,5*3=4,5(м)
Ответ:за 3сек пешеход пройдёт 4,5метров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов определения скорости или ускорения движущегося тела является измерение через равные промежутки времени, отсчитанные секундомером или электронным тай­мером длины пути по траектории движения. Пройденное расстояние, поделенное на затраченное время,— это средняя скорость для каждого участка пути. Ускорение может быть вычислено по разности в скоростях, подсчитанных для двух различных участков на пути движения тела, де­ленной на временной интервал между этими двумя участками. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано: m=400г=0,4кг; g=9,8 Н/кг; Fтяж - ?
F=mg=0,4*9,8=3,92 H - это ответ.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Найти сопротивление цепи, если каждый резистор имеет R ом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube