Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 23:45

Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми равно 30 км, выезжает грузовой поезд длиной 300 м, движущийся со скоростью 63 км/ч. Одновременно с ним в обратном направлении выезжает по тому же пути скорый поезд длиной 100 м, движущийся со скоростью 100 км/ч. В момент отправления кабины машинистов поездов находились в точках A и B соответственно. Через 5 км от начала пути грузовой поезд начинает съезжать на вс параллельный путь CD длиной 300 м и останавливается на нём для того, чтобы пропустить скорый поезд. После прохождения скорого поезда грузовой поезд продолжает движение в сторону пункта B с прежней скоростью. Временами разгона и торможения поездов можно пренебречь.
Найдите среднюю скорость грузового поезда на участке AB (грузовой поезд приедет в пункт назначения, когда конец его последнего вагона пересечёт точку B). ответ выразите в км/ч, округлите до целого числа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость будет составлять более 16,7м,с.2)его гинетическая сила 30.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ. Q=(e*e0*S*E*d)/d=e*e0*S*E; e=1; e0=8,85*10^-12; S=10^-2; E=????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи фотографию :3 Не хворай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б правильный ответ у меня такое уже было)


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми равно 30 км, выезжает грузовой поезд длиной 300 м, движущийся со скоростью 63 км/ч. Одновременно с ним в обратном направлении выезжает по тому же пути скорый поезд длиной 100 м, движущийся со скоростью 100 км/ч. В момент отправления кабины машинистов поездов находились в точках A и B соответственно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube