Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 23:12

Посмотреть серию мультика 38 попугаев"Как измерить рост удава?" с 2:08 до 2:58. ответить на во Тебе предлагается провести мысленный эксперимент по измерения длины и толщины удава. У тебя на столе находится метровая линейка, рулетка, датчик расстояния, ученическая линейка. Выбери прибор и предложи измерения длины и толщины удава.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Рулеткой можно измерить толщину, а чтобы узнать длину, можно намотать его вокруг своей талии, и количество мотков умножить на длину своей талии. Или же если ты знаешь длину своего шага, то шагами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила притяжения очень мала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это очень сложно надо подумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
 2 брата вышли в школу патом через некоторое время (я незнаю )


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Посмотреть серию мультика 38 попугаев"Как измерить рост удава?" с 2:08 до 2:58. ответить на во Тебе предлагается провести мысленный эксперимент по измерения длины и толщины удава. У тебя на столе находится метровая линейка, рулетка, датчик расстояния, ученическая линейка. Выбери прибор и предложи измерения длины и толщины удава.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube