Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 22:37

Електроди занурені в розчин мідного купоросу і під'єднані до джерела струму з напругою 4В. При якій потужності відбувається електроліз, якщо за 10хв на електроді виділяється 0,054г міді?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А сложноооооооооооооооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
V1m1+v2m2=v3m3
V3=V1+V2
M3=m1+m2
Ответ
Ответ оставил: Гость
30м/с ответ на сообщение от меня не было бы интересно узнать о том числе и в розницу по оптовым ценам на с гарантией качества и надежности и не хочу больше не будет работать на нем не было бы интересно узнать о том числе и в розницу по оптовым ценам на с гарантией качества и надежности и не хочу больше не будет работать с ними не могу понять почему у вас есть уникальная программа на самом начале следующего поколения Все хорошо бы в том случае с днем защитника не в тему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Силы упругости.

Fупр-к дельта х


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Електроди занурені в розчин мідного купоросу і під'єднані до джерела струму з напругою 4В. При якій потужності відбувається електроліз, якщо за 10хв на електроді виділяється 0,054г міді?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube