Категория
Физика, опубликовано 06.06.2020 22:39

Из колодца глубиной 12 м подняли ведро определенной массы. Совершенная при этом работа равна 900 Дж. Найдите массу ведра (ускорение свободного падения принять равным 10 Н/м)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По мненИю Аристотеля, музыка Оказывает большое воздействие на психику человека. Как свидетельствуют многОчисленные наблюдения, хорошая музыка улуЧшает настроение, стимулирует ритмичность процеСсов в организме, и, наоборот, какофония раздрАжает и заставляет нервнИчать.
Музыкальная терАпия широко используется в различных медицинских клинИках Европы, России, Китая и Америки для снижения бОлевых стрессов. Для этой цели созданы спецИальные фонотеки.
Ответ
Ответ оставил: Гость

7,5 кг вроде бы.

Объяснение:

m= A/gh

m=900/12*10

Ответ
Ответ оставил: Гость

По мнению Аристотеля, музыка оказывает большое воздействие на психику человека. Как свидетельствуют многочисленные наблюдения, хорошая музыка улучшает настроение, стимулирует ритмичность процессов в организме, и, наоборот, какофония раздражает и заставляет нервничать.

Музыкальная терапия широко используется в различных медицинских клиниках Европы, России, Китая и Америки для снижения болевых стрессов. Для этой цели созданы специальные фонотеки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хахазазахажаэпп решай сам спс дада
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется получится 30г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Увеличение его нити в 4 раза приведет к увеличению периода колебаний в 2 раза.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Из колодца глубиной 12 м подняли ведро определенной массы. Совершенная при этом работа равна 900 Дж. Найдите массу ведра (ускорение свободного падения принять равным 10 Н/м)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube