Категория
Физика, опубликовано 24.05.2020 09:09

Важіль перебуває у рівновазі. До півого плечта, довжиною 20 см прикладена сила 40 H, яка сила прекладена до правого плеча, довжиною 50 см?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

F1/F2=d2/d1

F2=F1*d1/d2

F2=16 Н

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабочее тело - смесь топлива (бензина) с воздухом. Нагреватель - сама бензино-воздушная смесь, которая взрывается от искры в свече зажигания. Холодильник - стенки цилиндров и система охлаждения, которая на большинстве двигателей работает на воде или антифризе (а вода или антифриз в свою очередь охлаждаются в радиаторе, отдавая тепло атмосфере).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вес тела не всегда равен силе тяжести, действующей на это тело. сила тяжести зависит прямо пропорционально от массы тела и обратно пропорционально от расстояния тела до центра земли. поэтому чем выше расположено тело (например в горах) тем меньше его вес.

извините может не так или нужно было закончить фразу, но пусть будет так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Б
По закону сохранения импульса:
0= mV - 10mU
mV=10mU
mU=mV/10


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Важіль перебуває у рівновазі. До півого плечта, довжиною 20 см прикладена сила 40 H, яка сила прекладена до правого плеча, довжиною 50 см?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube