Категория
Физика, опубликовано 01.06.2020 11:12

Тело массой 50 кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равен импульс тела?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Параметры влажности можно определить с помощью комнатных растений. Если листья скручиваются и желтеют, на них часто селятся вредные насекомые, то воздух в помещении очень сухой. Когда на цветах появляются коричневые пятна, а корни начинают подгнивать, это значит, что в окружающем пространстве избыточное содержание воды.

Относительную влажность воздуха измеряют с помощью приборов, которые удобно использовать человеку без особых навыков работы со сложными устройствами. Этого параметра вполне достаточно для определения содержания влаги в окружающем пространстве.



Ответ
Ответ оставил: Гость
V=m/p=1150/2300=0,5 м3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удельной теплотой плавления называют такую величину, которая численно равна кол-ву теплоты, необходимое для превращения 1 кг кристаллического вещества в жидкость (при постоянной температуре. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генри- система измерения индуктивности в СИ(Международной системе единиц)


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Тело массой 50 кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равен импульс тела?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube