Категория
Физика, опубликовано 27.05.2020 15:34

Площа амперметра А у колі, схема якого зображена на малюнку 2, відображено на шкалі (мал. 3). Визначити покази амперметра А1 і вольтметра Площа амперметра А у колі, схема якого зображена на малюнку 2, відображено на шкалі (ма">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Положение буксира меняется относительно берегу, относительно барже в начальный момент времени. Не меняется относительно барже (после того как трос натянулся)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нисколько, т.к он рыхлый и его раскидает.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как масса в 11 раз больше и диаметр в 300 то масса 100 кг действует на поверхность то путем вычисления геометрической прогрессии получаем 57,065,1454
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Все металлы проводят электрический ток . Среди неметаллов тоже есть проводники электрического тока в основном это углерод. 

Внимательно рассмотрите исследуемый предмет. Если он имеет металлический блеск то это проводник. Если предмет это древесный уголь и имеет черную окраску то это тоже проводник . 

Все пластмассы диэлектрики. Резина сухое не обугленное дерево камни воздух и т.д это тоже диэлектрики. 

если есть в распоряжении приборы то необходимо замерить сопротивление исследуемого предмета . у диэлектриков сопротивление должно превышать десятки мегаОм. Проводники наоборот имеют малое сопротивление от нескольких ом до нескольких мегаОм .


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Площа амперметра А у колі, схема якого зображена на малюнку 2, відображено на шкалі (мал. 3). Визначити покази амперметра А1 і вольтметра Площа амперметра А у колі, схема якого зображена на малюнку 2, відображено на шкалі (ма">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube