Категория
Физика, опубликовано 28.05.2020 12:17

Решить задачи. По двум длинным параллельным проводам текут в про-тивоположных направлениях токи I1=10А и I2=15А. Расстояние между проводами d=5см. Определить напряженность и индукцию магнитного поля в точке, удаленной от первого провода на расстояние r1=3см и от второго на расстояние r2=4 см. по физике.
4. Протон влетел в магнитное поле перпендикулярно лини-ям индукции и описал дугу радиусом R=10 см. Определить скорость протона, если магнитная индукция В=1 Тл.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не может колибри маленькая птичка а аист большой  ааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ускорение, приобретенное телом, прямо пропорционально равно действующей всех,сил Действующих на тело, и обратно пропорционально массе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
========================================
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповіть дивись на фото


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Решить задачи. По двум длинным параллельным проводам текут в про-тивоположных направлениях токи I1=10А и I2=15А. Расстояние между проводами d=5см. Определить напряженность и индукцию магнитного поля в точке, удаленной от первого провода на расстояние r1=3см и от второго на расстояние r2=4 см. по физике. 4. Протон влетел в магнитное поле перпендикул... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube