Категория
Физика, опубликовано 15.06.2020 21:31

Квадратная металлическая пластинка находится в электрическом поле напряжённости Е. Пластинку сначала облучают светом длины волны , а затем светом с длиной волны . На сколько надо изменить напряжённость электрического поля, чтобы максимальные расстояния, на которые удаляются электроны от пластинки в первом и втором случае были одинаковые равные х = 20см . Постоянную Планка принять равной , скорость света , модуль заряда электрона .


Квадратная металлическая пластинка находится в электрическом поле напряжённости Е. Пластинку сначал

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Планеты гиганты:Юпитер,Сатурн,Уран и Нептун                                              Планеты земной группы:Меркурий,Венера,Земля и Марс                                Я в 4 классе это знаю а ты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно нагреть около 7,4 кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
А 1.3          Б 2.4      вроде так

Ответ
Ответ оставил: Гость
10м/с+15м/с и разделить на 2думаю здесь просто среднее арифметическое

(10+15)/2=12.5


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Квадратная металлическая пластинка находится в электрическом поле напряжённости Е. Пластинку сначала облучают светом длины волны , а затем светом с длиной волны . На сколько надо изменить напряжённость электрического поля, чтобы максимальные расстояния, на которые удаляются электроны от пластинки в первом и втором случае были одинаковые равные х =... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube