Категория
Физика, опубликовано 16.03.2021 01:06

ПШПШПШ!1! 1. Электрические розетки прессуют из специальной массы (баркалитовой), действуя на нее с силой 37,5 кН. Площадь розетки 0,0075 м2. Под каким давлением прессуют розетки?
2. Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 м. Определите давление воды в море на этой глубине.
3. На первом этаже здания школы барометр показывает давление 755 мм рт. ст., а на крыше — 753 мм рт. ст. Определите высоту здания. 4. Определите силу, действующую на поверхность площадью 4 м2, если произведенное ей давление равно 2 Н/см2.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ab ускорение =0
BC a=dv/dt=(15-5)/(5-3)=10/2=5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б и В-правильный ответ
Т.к на рисунке А-это конвекция,а на рисунке Б-излучение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пластическая деформация возникает при холодной обработке металлов: штамповке, ковке и т.д. Деформация будет упругой или пластической зависит не только от свойств материала тела, но и от величины приложенных сил. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мало баллов, нужно поднимать, я тебе помогу (нет)


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: ПШПШПШ!1! 1. Электрические розетки прессуют из специальной массы (баркалитовой), действуя на нее с силой 37,5 кН. Площадь розетки 0,0075 м2. Под каким давлением прессуют розетки? 2. Водолаз в жестком скафандре может погружаться на глубину 250 м. Определите давление воды в море на этой глубине. 3. На первом этаже здания школы барометр показывает дав... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube