Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

З висоти 10м вертикально вгору кинули м'яч зі швидкістю 5м/с. Визначте швидкість з якою м'яч торкнеться поверхні землі. Опором повітря можна знехтувати.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я провожу свой досуг , а вот. я не занимаюсь всякой ерундой , а трачу его с пользой .  я считаю, что в свободное от работы время человек должен повышать свой культурный и эстетический уровень, найти вре­мя соприкоснуться с миром прекрасного.я люблю прогуливаться по набережной, мне нравится быть наедине с природой. хожу в театры и музеи . многие знают общепринятую истину: в здоровом теле -  здоровый дух. заниматься спортом на досуге не только полезно, но и увлекательно. посещаю общественные парки. я в восторге от осеннего листопада. баг­ряные, желтые листья плавно под ноги, и я иду по беско­нечному разноцветному ковру. вокруг тихо, спокойно, а на душе легко и радостно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой досуг как вы полагаете, чем люди должны заниматься на досуге? конечно же, большинство ответит: отдыхать и расслабляться. но позвольте с вами не согласиться. по-моему, на досуге необ­ходимо отдыхать, но отдых не должен быть бессмысленным и бесполезным. я считаю, что в свободное от работы время человек должен повышать свой культурный и эстетический уровень, найти вре­мя соприкоснуться с миром прекрасного. посещая театры, выставки, музеи, я получаю гораздо боль­шее наслаждение, чем просиживая у экрана телевизора или ком­пьютера весь вечер. читая хорошую книгу, я по-настоящему отдыхаю. многие знают общепринятую истину: в здоровом теле -  здоровый дух. заниматься спортом на досуге не только по­лезно, но и увлекательно. я люблю прогуливаться по набережной, мне нравится быть наедине с природой. я в восторге от осеннего листопада. баг­ряные, желтые листья плавно под ноги, и я иду по беско­нечному разноцветному ковру. вокруг тихо, спокойно, а на душе легко и радостно. безусловно, нельзя навязать свое мнение каждому, особен­но о том, как следует отдыхать. но так хочется верить в лучшее и надеяться, что мое поколение сделает свой выбор в пользу прекрасного и вечного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи ссылку:
http://5terka.com/node/14672
К сожалению здесь не могу записать...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ можно плсмотреть на фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
10*5+8*9,6=126,8км
10+8=18мин
126,8/18=7,04км/м


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: З висоти 10м вертикально вгору кинули м'яч зі швидкістю 5м/с. Визначте швидкість з якою м'яч торкнеться поверхні землі. Опором повітря можна знехтувати.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube