Категория
Французский язык, опубликовано 21.02.2019 12:12

B) donnez le temps passé du verbe, si nécessaire. 1) vous avez dit avoir apporté des pommes et des bananes. où 2) ce sont les photos que vous avez prises lors de votre dernier voyage? 8) combien de villes portugaises avez-vous visité -one: 4) elle t'a dit quelle robe elle portait pour cette
fête? habillez vous les portiez ils sont beaux! lisbonne c’est une belle ville blanche qu’elle a achetée la veille. elle était belle dans cette robe!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу поймать зайца почистить пожарить на окне
Ответ
Ответ оставил: Гость

1).32: 4=8

2).8(умножить)6=48

ответ: 48 кг.овса требуется лошади на 6 дней.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

наконец наступили зимние каникулы! я была счастлива!   я не должна была вставать рано утром ни свет ни заря и бежать в школу. я могла   оставаться в постели до полудня. но спать, как всегда в каникулы, совершенно не хотелось. 

погода была хорошая, так что поначалу мы с друзьями   ходили на каток почти каждый день. это было весело!

я так мечтала провести неделю в деревне, где   живут  мои дедушка и бабушка  . это было бы здорово. я бы пила парное молоко и ела много вкусностей, которые моя бабушка всегда готовит для меня, когда я приезжаю к ней в гости.

у меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы.

мы бы ходили в лес кататься на лыжах, мы бы лепили   снеговиков и как в детстве играли бы   в снежки. 

но у мамы с папой что-то не сложилось, и меня оставили дома. погода испортилась. откуда-то налетел ветер, снег, было морозно, и не хотелось высовывать нос из теплого гнездышка.   конечно, было немножко грустно, сидеть в городской квартире, заниматься вечными делами, но что делать?   маме тоже нужно.

каникулы пролетели быстро, я даже не успела соскучиться по одноклассникам и учителям. третья четверть началась, и я снова в классе..

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

одна сторона = х = второй стороне

основание = х+17

периметр = х + х + х+17=77

3х=60

х=20

17+20=37

две стороны по 20

основание 37


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: B) donnez le temps passé du verbe, si nécessaire. 1) vous avez dit avoir apporté des pommes et des bananes. où 2) ce sont les photos que vous avez prises lors de votre dernier voyage? 8) combien de villes portugaises avez-vous visité -one: 4) elle t'a dit quelle robe elle portait pour cette fête? habillez vous les portiez ils sont beaux! lisbonne c... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube