Категория
Французский язык, опубликовано 27.02.2019 18:55

Бывшая итальянская колония в северной африке? 5 букв на французском название можно и по- написать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

плюсы юношеского писимизма это только в одном случае хорошо, когда человек не волнуется тоесть нервы в хорошем состояии.

минусы юношеского писимизма это когда человеку всё равно.

Ответ
Ответ оставил: Гость

наконец наступили зимние каникулы! я была счастлива!   я не должна была вставать рано утром ни свет ни заря и бежать в школу. я могла   оставаться в постели до полудня. но спать, как всегда в каникулы, совершенно не хотелось. 

погода была хорошая, так что поначалу мы с друзьями   ходили на каток почти каждый день. это было весело!

я так мечтала провести неделю в деревне, где   живут  мои дедушка и бабушка  . это было бы здорово. я бы пила парное молоко и ела много вкусностей, которые моя бабушка всегда готовит для меня, когда я приезжаю к ней в гости.

у меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы.

мы бы ходили в лес кататься на лыжах, мы бы лепили   снеговиков и как в детстве играли бы   в снежки. 

но у мамы с папой что-то не сложилось, и меня оставили дома. погода испортилась. откуда-то налетел ветер, снег, было морозно, и не хотелось высовывать нос из теплого гнездышка.   конечно, было немножко грустно, сидеть в городской квартире, заниматься вечными делами, но что делать?   маме тоже нужно.

каникулы пролетели быстро, я даже не успела соскучиться по одноклассникам и учителям. третья четверть началась, и я снова в классе..

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

слово о законе и благодати

Ответ
Ответ оставил: Гость

10-p=-5+2p15=3pp=5 (равновесная цена)q= 10-5=5 (равновесный объем продаж)


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: Бывшая итальянская колония в северной африке? 5 букв на французском название можно и по- написать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube