Категория
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

французский перевод с употреблением y.
Ты обратил на это внимание?
Скамейка окрашена, не прикасайтесь к ней.
Мы никогда на это не согласимся.
Это будет интересное путешествие, я уже к нему готовлюсь.
У меня не было времени подумать оь этом.
Помоги им в этом.
Эти статьи могут ему в этом помочь.
Разве тебя к этому принуждают?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это традиция и особенно повод для большой ажитации с семьей или друзьями: игра резолюций. мы принимаем хорошее решение на новый год. Подростки обещают убирать квартиру luer один раз в месяц, опорожнять посудомоечную машину без нагнетания. Вы не любите убирать свою комнату? Поэтому вы полны решимости сделать это. Ваш офис всегда в беспорядке? Ваше решение может быть: убирать ваш стол. В ваш день рождения вам предложили приятного маленького щенка. Вы обещали позаботиться о нем, чтобы кормить его, ходить его два раза в день. Не забудьте принять это хорошее решение!
Твоя сестра и твой брат пообещали выпустить мусор каждый день? Напоминает им это! Вы недостаточно двигаетесь? Вы проводите время перед экраном компьютера, консоли или телевизора? Идеал для вас был бы часом физической активности джиуром. Обрезайте, чтобы сделать это!
Ответ
Ответ оставил: Гость

деци -1/10

деци-это десятая часть

в копеек.

удачи!

Ответ
Ответ оставил: Гость

предлагаю составить сочинение о поездке в другой город так:

  недавно мы с родителями решили посетить соседний город, который находится совсем недалеко от нашего. наше маленькое путешествие началось рано - уже в шесть утра мы сидели в машине. в восемь мы приехали в соседний город. так началась наша прогулка.

  мы побывали в краеведческом музее, взобрались на смотровую площадку, погуляли по лучшим скверам города. пообедав и немного отдохнув, мы сходили на набережную. а затем решили двигаться обратно домой. нам было весело! я бы хотел увидеть как можно больше городов нашей необъятной страны.

подробнее - на znanija.com -

Ответ
Ответ оставил: Гость

эта пословица подходит , наверное, каждому, ведь самое страшное в деле- это начало. всегда сложно начать, ведь именно в начале дела закладывается залог успеха того или иного дела. бывает так, что кажется у тебя ничего не получится в твоем деле, начинаешь сомневаться стоит ли начинать. ну продолжайте все в этом духе))


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: французский перевод с употреблением y. Ты обратил на это внимание? Скамейка окрашена, не прикасайтесь к ней. Мы никогда на это не согласимся. Это будет интересное путешествие, я уже к нему готовлюсь. У меня не было времени подумать оь этом. Помоги им в этом. Эти статьи могут ему в этом помочь. Разве тебя к этому принуждают?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube