Категория
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как будет пол четвертого и пол восьмого по французскому?
+ Переведите это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Набери в переводчике,будет наверно более понятней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила тяготения на высоте h вычисляется по формуле где m - масса земли, r - радиус земли, m - масса пробного тела по условию приблизительно 346 километров (если считать радиус земли 6400 км)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В инете быстрее найти.
Ответ
Ответ оставил: Гость

по наличию главных и второстепенных членов предложения бывают распространенными и нераспространенными. по цели высказывания: повествовательными,вопросительными и побудительными. по эмоциональной окраске(вероятно,интонация подразумевается под ней): восклицательными и невосклицательными.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну так как летом река нагревается,так что зимой можно сказать вблизи рек потеплее ну уже после зимы когда потеплеет (зимой вода в реке охлаждается) ну и соответственно вблизи рек холоднее. я так думаю.более высокой величиной испарения воды с поверхности этом происходит поглощение тепла из воздуха, а следовательно и более высокое его


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: Как будет пол четвертого и пол восьмого по французскому? + Переведите это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube