Категория
Французский язык, опубликовано 20.02.2019 21:29

Как образуется imparfait, passé simple, futur antérieur, subjonctif présent?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чарльз дарвин ботаник. он внёс свой революционный вклад в науку.согласно опыту проведённого им мы знаем строения бабочек жуков и тараканов-все это привлекало его с детства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Je t`aime вот так будет
Ответ
Ответ оставил: Гость

Це кішка Мішеля. Ось білий хвіст кішки Мішеля. Ось взуття кішки Мішеля. Ось шикарний замок кішки Мішеля. Ось стіна та двері замку кішки Мішеля. Ось вікна шикарного замку кішки Мішеля.
Ответ
Ответ оставил: Гость

затем попробуй получичь информацию о музеях, которые как ты думаешь, могут быть интересны для тебя. найди брошюру или обследуй (просмотри) веб-сайт музея, чтобы узнать о постоянных и специальных выставках, времени работы, цене за вход и скидках. более половины музеев бесплатны для публики. это означает, людям не надо платить. из тех, которые взимают плату, 58,7 процента имеют выходные дни.  в музее

найдите информационную доску и спроси об идущих выставках. когда вы в главном холе, спросите, можно ли трогать экспонаты.

сделайте посещение простым и не пытайтесь увидеть всё. будет лучше прийти снова в другой раз.   вы должны познать и получить обьяснение вещей. передохните, если вы чувствуете себя усталым. 

после посещения.

 

поделите свотими навыками с друзьями и приятелями.  подумайте, если он вам найти ответы на вопросы, с которыми вы пришли или сделать новые открытия. вера лапидус: , марио.


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по французскому языку: Как образуется imparfait, passé simple, futur antérieur, subjonctif présent?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube