Категория
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите 10 словосочетаний на французском. Пример: une livre currieux

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1un chanteur italien 2 un pays europeen 3 un joli chat 4 un fauteui bas 5 un gros sac 6 un grosse valise 7 une question habituelle 8 un probleme financier 9 un bel arbre 10 les nouveaux livres
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг-это тот человек,который всегда придёт тебе на в самую трудную минуту. это тот человек,который ради тебя сделает всё,что в силах. он защитит тебя, с ,будет предлагать тебе только лучшее. вот у меня есть настоящий друг. с ним всегда весело и он никогда не предавал меня. мы с ним ни разу не ссорились,он меня не обманывал и предлагал мне только лучшее. он знал что я люблю и любил тоже самое. когда мне было грустно,он приходил ко мне,утешал и делал всё,чтобы я не грустила. а зовут его,а точнее её катя. мы с ней дружим с 5 лет. я тоже лучшая подруга для неё. я ей желаю и делаю только лучшее. катя-настоящий друг!
Ответ
Ответ оставил: Гость

6*3=18(км) - путь за 3часа

9+18=27(км) - половина пути

27*2=54(км) - весь путь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

вода и углекислый газ-неорганические вещества


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по французскому языку: Напишите 10 словосочетаний на французском. Пример: une livre currieux... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube