Категория
Французский язык, опубликовано 13.04.2019 09:00

Нужно сочинение "как я провёл лето" на французском

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
L'été était beau! en juin, pendant un mois, je suis allé en turquie! j'ai vraiment aimé là-bas! à la mi-juillet, je suis allé chez ma grand-mère dans le village. elle m'a poznokomila avec sa nouvelle vache. a la mi-août j'étais à la mer où j'ai passé 10 jours. je peux dire en toute sécurité - cet été était le meilleur! перевод: лето было прекрасным! в июне на месяц я поехала в турцию! мне там понравилось! в середине июля я поехала к бабушке в село. там она меня познокомила с ее новой коровой. в середине августа я была на море где провила 10 дней. я могу смело сказать - это лето было самым лучшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. МАТЬ И СОСЕД-Так мадам Лаетиция, как ты собираешься?это нормально, но вы знаете, наедине свосемь детей, это хорошо.-Но они сейчас высоки, что они делают?Мальчики воюют, втораяуже является общим, и в данный момент он находится в Италии.«Мой Бог, генерал в двадцать шесть лет, очень молод.-Ох, он привык командовать своими солдатами, и в этот момент у него есть только победы.-Ах, ты можешь гордиться им.-Да, пока это длится. У меня есть голова, говорю вам,когда он был маленьким, он всегда говорил: «Я, когда я вырасту, буду императором». Я не знаю, где он это взял.«Особенно, да, после революции это маловероятночто у нас есть император.Вопрос: Кто был этот генерал, мать которого так гордилась?Из какого региона есть семья?
Ответ
Ответ оставил: Гость

j'aime beaucoup me détendre, j'aime le repos actif, il est très intéressant de trouver et d'apprendre quelque chose de nouveau, j'aime escalader les montagnes, c'est intéressant et fascinant, j'aime aussi le repos, quand on peut admirer la mer, le soleil et les bains de soleil.

я люблю отдыхать.мне нравится активный вид отдыха. интересно находить и узнавать что-то новое. люблю взбираться на горы,это интересно и увлекательно.так же мне нравится раслабленный вид отдыха,когда можно просто любоваться морем,солнцем и загарать.

Ответ
Ответ оставил: Гость

за х км/час примем собственную скорость теплохода;

(х+2)км/час скорость теплохода по течению;

(х-2)км/час- скорость теплохода против течения;

126/(х+2)часов-время пути теплохода по течению;

126/(х-2)часов-время пути теплохода против течения.

в сказано, что на путь туда и обратно и 8 часов остановки теплоход потратил сутки. отсюда равенство: 126/(х+2)+126/(х-2)+8=24.

126(х+2)+126(х-2)=16(х+2)(х-2); 126х+252+126х-252=16(х^2-4);

16х^2-252х-64=0; 4х^2-63х-16=0. решив это ур-ние через дискрименант, найдем х=16(км/час)-это собственная скорость теплохода.


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: Нужно сочинение "как я провёл лето" на французском... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube