Категория
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Посмотри на текст и ответь: Что это такое? Как ты об этом догадался? Кому принадлежит эта страница?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  повесть и. а. тургенева «ася» - одно из лучших произведений , посвященных любви. вообще любовь, в большей или меньшей степени, присутствует во всех произведениях тургенева. по мнению писателя, это основополагающее чувство в жизни человека.

    в повести идет речь о не разделенной любви главного героя некого господина н.на мой взгляд и сейчас тема не разделенной любви актуальна потому, что как и в те времена это чувство возникает между совершенно противопложными людьми, и не только по возрасту как описано в повести.к тому же и в жизни довольно часто бывает,что люди не имеют взаимной любви друг к другу, а это и есть та самая не разделенная любовь. и именно о ней основная мысль автора , которую он раскрывал в произведении.

  поэтому, на мой взгляд,  повесть повесть была , есть и будет актуальна во все времена, а не разделенная любовь не исчезнет никогда.

       

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну так как летом река нагревается,так что зимой можно сказать вблизи рек потеплее ну уже после зимы когда потеплеет (зимой вода в реке охлаждается) ну и соответственно вблизи рек холоднее. я так думаю.более высокой величиной испарения воды с поверхности этом происходит поглощение тепла из воздуха, а следовательно и более высокое его

Ответ
Ответ оставил: Гость

кратные: 13,26,39,52,65, 

делители: 13 и 1

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

решаем через синус и тангенс. 

сторона а (гипотенуза) в прямоугольном тр-ке h*sinx, сторона b (прилежащий к углу х катет)   h/tgx

p=2*h(sinx+1/tgx)


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: Посмотри на текст и ответь: Что это такое? Как ты об этом догадался? Кому принадлежит эта страница?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube