Категория
Французский язык, опубликовано 17.11.2019 21:38

Сделать перевод буквами (как читается)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

это подарок кэти, посмотри на мои фотографии, хочешь? с удовольствием, мишель. это фотография моей собаки. это-я публику. а это-обезьяна. он делает гримасы, он смешной, твоя обезьяна. - смотри, вот портрет моего брата. он геолог, как его зовут? генрих. он любит горы и вулканы.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Париж, 2 февраля Шер Лоран, я в Париже. Я в порядке. Спасибо за ваше письмо. это дополнительно, и я и славные подружки: Люк, друзья, Тали, Джули, Ясми Франсуа. Они идут в колледж со мной, чтобы Люк - спорт. школу, он занимается спортом. Он интересуется футболом. После Натали - сестра Люка. Она любит футбол, как ее брат. У Джулии есть хобби. иностранных языков. Джулия знает много английских песен и стихотворений Ясмина всегда с книгой. и давайте играть с Франсуа и я, мы качаем гитару. Франсуа хорошо поет. Каждую ночь мы встречаемся в доме Люка и Натали, чтобы развлечь нас: смотреть видео, танцевать. И ты, ты хорошо? А ваши друзья? Я жду письма. Твоя дружба, Жюльен.
Обязательно перепроверь!
Ответ
Ответ оставил: Гость

я не согласна с этим утверждением. все люди бесценны, и нельзя судить о человеке по его зарплате. он может знать больше, чем говорит или показывает в деле, может он еще простоне нашел себя в этой жизни. с первой встречи человека встречают по одежке, а провожают то по !

Ответ
Ответ оставил: Гость

образ сусанина нашёл свое отражение в фольклоре. как обычно и бывает, официальной героизации противопоставляется ирония, нелепость, абсурдность ситуации, а сам сусанин в анекдотах из фигуры трагической превращается в комического героя, почти современника: то в хитроумного мужичка, «ловко обманувшего поляков», то в проводника-простофилю, заплутавшего в лесах вместе с «интуристами». строки извини не могу скинуть: (


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: Сделать перевод буквами (как читается)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube