Категория
Французский язык, опубликовано 27.03.2019 11:10

Составить текст про друга на французском языке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моего друга зовут *имя*. ему *например 11 лет*. он любит играть в видео игры и ездить на велосипеде. он интересуется рисованием. у него карие глаза и волосы коричневые. он добрый, умный и упёртый. mon ami s'appelle *имя*. il a onze ans. il aime jouer au jeaux video et faire du velo. *имя* s'intе́resse à dessin. il a les yeux bruns et des cheveux brune. il est gentil, intelligent et têtu.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1 и 3

 

1)1s(2)2s(2)2p(6)3s(1) 

на последнем слое 1е => 1 группа.

раз а группа,значит элемент отдает электроны с последнего слоя и превращается в ион 

3)1s(2)2s(2)2p(6)

Ответ
Ответ оставил: Гость

заглавие — определение содержания произведения, помещаемое обычно впереди последнего. наличие заглавия для произведения не всегда обязательна; в лирической поэзии например   они часто отсутствуют и как правила заглавие дается по первой строфе.зачастую заголовки играют огромную роль в нашем восприятии . мы часто можем увидеть книгу и судя по ее названию можем судить о ее содержании. но заглавие не всегда говорит о содержании,в нем может крыться какая то загадка и тем интересней становиться книга,либо произведение.  

Ответ
Ответ оставил: Гость

  повесть и. а. тургенева «ася» - одно из лучших произведений , посвященных любви. вообще любовь, в большей или меньшей степени, присутствует во всех произведениях тургенева. по мнению писателя, это основополагающее чувство в жизни человека.

    в повести идет речь о не разделенной любви главного героя некого господина н.на мой взгляд и сейчас тема не разделенной любви актуальна потому, что как и в те времена это чувство возникает между совершенно противопложными людьми, и не только по возрасту как описано в повести.к тому же и в жизни довольно часто бывает,что люди не имеют взаимной любви друг к другу, а это и есть та самая не разделенная любовь. и именно о ней основная мысль автора , которую он раскрывал в произведении.

  поэтому, на мой взгляд,  повесть повесть была , есть и будет актуальна во все времена, а не разделенная любовь не исчезнет никогда.

       


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: Составить текст про друга на французском языке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube