Категория
Французский язык, опубликовано 19.02.2020 01:01

нужно очень к завтрашнему дню Мне нужно сдать домашнее задание
!!!!Не забудьте что в среду у Люси нет уроков!!!! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

утопает - утопать, полюбуйся - полюбоваться

Ответ
Ответ оставил: Гость

я абсолютно впевнена, що справжня краса в думак, поведінці, в не в одязі, чи зовнішності. просто спершу люди дивляться на зовнішню оболонку. так, наприклад, павлик з оповідання с.черкасенка "маленький горбань" від народження мав величезний горб, що постій но хитався під час ходьби. саме через цю ваду в хлопчика було мало друзів. ы лише його найкращий товариш дідусь бачив внутрішню красу в очах михайлика. дідусь часто засуджував дітей через жорстоке ставлення до його онука, бо ті не лише глузували над нещасним горбанем, а й навіть били його. та в кінці повітсі головний розбишака захарко все ж зрозумів, що людина може мати потворну зовнішність, але добре серце.

Ответ
Ответ оставил: Гость

оксана была гордая и заносчивая, она сначала не хотела обращать внимания на то, как ласково разговаривает с ней вакула и с какой любовью он на нее смотрит. девушка поставила условие: если кузнец вакула принесет ей черевички, которыеноеит царица, то она тот же час выйдет за него замуж. а вакула, услышав такое, решил, что капризная красавица совсем его не любит, а только смеется над ним. «ну, бог спей! - решил он. - будто только на всем свете одна оксана. слава богу, дивчат много хороших и без нее на селе. да что оксана? с нее никогда не будет доброй хозяйки; она только мастерица » но образ оксаны, ее веселый смех не покидали кузнеца.

Ответ
Ответ оставил: Гость

623*14=8722

х: 20=8722

х=8722*20=174440-искомое число.


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: нужно очень к завтрашнему дню Мне нужно сдать домашнее задание !!!!Не забудьте что в среду у Люси нет уроков!!!! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube