Категория
Французский язык, опубликовано 07.06.2020 03:10

дам 5 звёздочек и сердечко на ответ и вашу страницу.
Написать предложения: Что ты ешь и пьешь на завтрак, обед, полдник и ужин .Воспользуйтесь лексикой в правой колонке, а начало фраз в левой колонке.

Modèle :

Au petit déjeuner, je mange une omelette et je bois du café. И т.д.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждому человеку нужен отдых. Больше всего я люблю проводить его в путешествиях с родителями.Одним из последних наших путешествий, которое мне запомнилось ярче остальных, был пеший поход с палатками по горному массиву Крыма. В нем принимали участие мы с родителями и еще пять человек. Это было незабываемое приключение. Мы проходили по много километров в день, каждый нес за спиной все необходимое: палатку, спальник, кружку, миску, кое-что из одежды и еды.
Это путешествия я буду помнить очень долго. За две недели, которые мы там провели, я многому научился, стал сильнее и выносливее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комминтарий как брат Клэра
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) un
2) du
3) de la
4) la
5) (не вижу вариантов)
6) une(или la, сам запутался) )
Ответ
Ответ оставил: Гость

утопает( что делает? ) - (что делать? ) - утопать

полюбуйся ( что сделай? ) - ( что сделать? ) - полюбоваться


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: дам 5 звёздочек и сердечко на ответ и вашу страницу. Написать предложения: Что ты ешь и пьешь на завтрак, обед, полдник и ужин .Воспользуйтесь лексикой в правой колонке, а начало фраз в левой колонке. Modèle :Au petit déjeuner, je mange une omelette et je bois du café. И т.д.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube