Категория
Французский язык, опубликовано 06.06.2020 02:36

! СИСЬКИ! А теперь, когда вы обратили внимание с французским языком. Нужно поставить фразы в Passe compose. заберёте 45 баллов (приложение ниже)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В майбутньому часі

1) Je vais manger de la soupe. J'ai mangé de la soupe. 2) Maman fera le gâteau. 3) Nous allons regarder le film. 4) Les enfants chanteront une bonne chanson. 5) Vous visiterez le musée.

Ответ
Ответ оставил: Гость

по-моему, у рыб есть специальный орган чувчтв - боковая линия. боковая линия - это канал, расположеный вдоль тела рыбы: от головы до хвоста. она рыбе ориентироватся в водном пространстве. то есть, с этого своего органа рыба может плавать хоть ночью в мутной воде, не наталкиваясь ни на соседей, ни на различные предметы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

позитив,диапозит,дипозит,вита,дива,

Ответ
Ответ оставил: Гость
P= a/t = fs/t, выражаешь t, переводишь в систему си, подставляешь, получается 1225 секунд, 20 минут примерно.


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: ! СИСЬКИ! А теперь, когда вы обратили внимание с французским языком. Нужно поставить фразы в Passe compose. заберёте 45 баллов (приложение ниже)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube