Категория
Французский язык, опубликовано 06.06.2020 12:56

класс французский язык

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну я поняла только так Маргарита кладет постель и кровать Сюзанны. Она вставляет одежду. Тогда у Маргариты есть кухонный шкаф, Эли кладет свой стол и готовит суп. Но где Сюзанна? Она в ванной. Сюзанна моет платья своих кукол. Маргарита открывает дверь и спрашивает Сюзанну, где твои куклы? Они больны. У Яну есть грипп в качестве мамы-перрона, у Марго есть больное горло. Они в постели И твой? Он тоже болен, его глаза больно падают, приносят цветы маме, сладости Сюзанна и Маргарита. Как дела? Пап спрашивает. Неплохо, ответы Маргариты. Отлично! Ты мудр как образ, мой маленький папа счастлив. Маргарита и Сюзанна очень помогают своим родителям.
Ответ
Ответ оставил: Гость

це буде опис не твоєї, а моєї кімнати, але, думаю, ніхто не буде перевіряти) 

моя кімната не велика, але мені достаньо цього. якщо заходити в кімнату, то зправа знаходяться ліжко і шафа. зліва - комп'ютерний стіл та звичайний письмовий стіл. на стіні між ліжком знаходиться вікно. воно не велике, але на ньому дуже багато квітів, які я люблю. 

ну ось так, дуже коротко) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

кожна людина в   своєму житті робить помилки.ці помилки можуть бути значні і не значні.людина робить багато помилок але це не шкодить їй,адже вона вчиться на своїх помилках.зробивши якусь помилку в житті і не тільки,людина вже знає   що це робити погано і до нічого доброго це не .але є такі люди які не вчаться на своїзх помилках і продовжують іх робити далі.

Ответ
Ответ оставил: Гость

у ромба стороны равны,значит сторона ромба равна 10 (40/4=10).если рассмотреть ромб, то диагонали пересекаются под прямым углом. сторона ромба известна,половина меньшей диагонали равна 6 и по теореме пифагора найдем половину большей диагонали.она равна 8(корень из 100-36=корень из 64), значит большая диагональ равна 16(8+8).высота тоже равна 16(по условию ). объем = площадь основания на высоту=96(диагональ1*диагональ2 / 2) *16=1536ответ: 1536


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: класс французский язык... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube