Категория
Французский язык, опубликовано 07.06.2020 00:13

Вставьте слова правильно, умоляю!!! либо номера по очереди...
нужно годовую подправить...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это традиция и особенно повод для большой ажитации с семьей или друзьями: игра резолюций. мы принимаем хорошее решение на новый год. Подростки обещают убирать квартиру luer один раз в месяц, опорожнять посудомоечную машину без нагнетания. Вы не любите убирать свою комнату? Поэтому вы полны решимости сделать это. Ваш офис всегда в беспорядке? Ваше решение может быть: убирать ваш стол. В ваш день рождения вам предложили приятного маленького щенка. Вы обещали позаботиться о нем, чтобы кормить его, ходить его два раза в день. Не забудьте принять это хорошее решение!
Твоя сестра и твой брат пообещали выпустить мусор каждый день? Напоминает им это! Вы недостаточно двигаетесь? Вы проводите время перед экраном компьютера, консоли или телевизора? Идеал для вас был бы часом физической активности джиуром. Обрезайте, чтобы сделать это!
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. исида2)сэт3)аммат (амт)("пожирательница") - в древнеегипетской мифологии - богиня-демон из царства мертвых.  аммат имела тело гиппопотама, львиные лапы, львиную гриву и пасть крокодила. она ходилась в чертоге двух истин, где проходил суд осириса. если после взвешивания сердца умершего на "весах истины", оказывалось, что злых дел в его жизни было больше, чем добрых, аммат съедала его сердце. после этого душа умершего переставала существовать. это было невыразимо страшно для древних египтян, которым аммат внушала священный ужас. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну пояснюється тим, що:

1. знаходится і екваторіальному поясі [тепло]

2. теплі течії [тепло]

3. в індійський океан впадає мало річок, а також в океан впадає червоне море, яке дуже солоне. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

63-27=60-20 - 7=3650-20=5-2*10=3013-7=10-7+3=630+6=3+6*10=36*-умножить

 


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по французскому языку: Вставьте слова правильно, умоляю!!! либо номера по очереди... нужно годовую подправить...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube