Категория
Французский язык, опубликовано 06.06.2020 22:40

1) Notre maison __________________ grande et très belle.
a) a b) est
2) Dans notre maison, __________________ trois chambres et deux salles de bains.
a) il y a b) sont
3) L'une des salles de bains __________________ au rez-de-chaussée, l'autre à l'étage.
a) il y a b) est c) avons
4) En face de notre maison, __________________ un joli parc.
a) il y a b) est
5) Ce parc __________________ toujours très bien entretenu.
a) il y a b) a c) est
6) Dans ce parc, __________________ une dizaine de bancs.
a) a b) il y a c) sont
7) Trois de ces bancs __________________ rouges, les autres bruns.
a) il y a b) sont
8) Dans ce parc, __________________ toujours beaucoup d' enfants avec leurs parents.
a) sont b) il y a c) ont
9) Dans notre quartier, __________________ trois ou quatre supermarchés.
a) il y a b) avons c) sont

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Vous, а Nous-мы.....
Ответ
Ответ оставил: Гость

по закону левой руки можно определить. руку расположи так, чтобы 4 вытянутых вперёд пальца совпадали с направлением тока в цепи, магнитное поле входило в ладонь то отогнутый на 90 градусов большой палец будет указывать направление силы. 

закон лоренца

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждый человек индивидуален, и у каждого существует свое собственное мнение и представление об окружающем мире. недаром существует всем нам известное понятие: "сколько людей - столько мнений". каждый представляет, что его город идеален, что в нем все так, как он хочет.  в целом жизнь человека направлена на созидание - посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка. для осуществления этих целей мне нужен мой любимый город, который будет дарить мне радость жизни, общение с людьми, реализацию моих целостных ориентаций, который даст мне возможность жить полноценной жизнью, а также трудиться для того, чтобы мой город стал еще более прекрасным, чтобы наши дети могли по праву гордиться нами, нашими делами, своим городом.  что касается меня, то мой город должен быть небольшим, так как в больших городах царит суета и беспорядок. с каждым годом уровень преступности, ухудшается экологическая обстановка и воздух, которым мы дышим, становится весьма опасным для нас, наших родственников и друзей.  в городе моей мечты все действия и поступки людей подчиняются принципам добра, красоты и истины. если все люди свои действия и поступки подчинят этим принципам, то не будет нищеты, несправедливости, не будет детей, просящих милостыню на перекрестках, не будет стыда за свой город и свое государство.  город утонет в зелени деревьев и кустарников, а воздух наполнится ароматом цветов.  в городе моей мечты всем людям можно будет найти занятие и работу по душе. в красивых городских скверах и парках можно будет гулять, отдыхать, проводить праздники, которые будут приносить радость и наслаждение жителям города. для осуществления моей мечты нужно много работать нашим родителям, а самое главное - нам. ведь мы дети третьего тысячелетия. нам выпала честь вступать в самостоятельную жизнь, делать свой выбор и первые шаги в ногу с новым веком. никто за нас не превратит наш город в цветущий сад, в котором нам и нашим детям жить и работать, в город, за который мы не будем краснеть перед будущими поколениями. только все дружно, взявшись за руки и приложа все свои усилия, мы сможем сделать наш родной луганск центром мировой культуры, доброты и чистоты не только улиц, но и душ.  я уверена, что мы после себя сможем оставить такой город - город моей мечты. и будет в этом городе царить уют и красота. все люди будут добры и внимательны друг к другу, зло не сможет найти себе место в их жизни. чистота идей, чистота помыслов, чистота души заполнит сердце каждого горожанина моего города. каждый человек, все свои силы, ум и знания любимой работе, будет уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне как для себя, так и для своих детей и внуков.  жизни моего города будут сопутствовать только мир, благополучие, свобода, процветание.  на улицах и площадях будет вечная весна, как отражение такого чувства человеческих душ.

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

б)антивирусные программы


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: 1) Notre maison __________________ grande et très belle. a) a b) est 2) Dans notre maison, __________________ trois chambres et deux salles de bains. a) il y a b) sont 3) L'une des salles de bains __________________ au rez-de-chaussée, l'autre à l'étage. a) il y a b) est c) avons 4) En face de notre maison, __________________ un joli parc. a) il y... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube