Категория
Французский язык, опубликовано 25.05.2020 11:12

Французский кратко Французский кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гарна мова та нерозуміння символів

Ответ
Ответ оставил: Гость

s+o2=so2       c+o2=co2         ch4+o2=co2+h2o     h2s+o2=s+h2o   как называется не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость

  повесть и. а. тургенева «ася» - одно из лучших произведений , посвященных любви. вообще любовь, в большей или меньшей степени, присутствует во всех произведениях тургенева. по мнению писателя, это основополагающее чувство в жизни человека.

    в повести идет речь о не разделенной любви главного героя некого господина н.на мой взгляд и сейчас тема не разделенной любви актуальна потому, что как и в те времена это чувство возникает между совершенно противопложными людьми, и не только по возрасту как описано в повести.к тому же и в жизни довольно часто бывает,что люди не имеют взаимной любви друг к другу, а это и есть та самая не разделенная любовь. и именно о ней основная мысль автора , которую он раскрывал в произведении.

  поэтому, на мой взгляд,  повесть повесть была , есть и будет актуальна во все времена, а не разделенная любовь не исчезнет никогда.

       

Ответ
Ответ оставил: Гость

количество конечностей речного рака достигает 19 пар. да.  но не все они используются при плавании.


Другие вопросы по французскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по французскому языку: Французский кратко Французский кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube