Категория
Французский язык, опубликовано 03.06.2020 21:24

Написать эссе о

'' une journée de travail''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

инерциальная система отсчёта — система отсчёта, в которой справедлив первый закон ньютона: все свободные тела движутся прямолинейно и равномерно или покоятся.

ответ: 2) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

зачем нужен язык, какова его роль в жизни общества?

язык возник в глубокой древности в про­цессе совместной трудовой деятельности лю­дей. он людям понимать друг друга, сообща трудиться, обмениваться накопленным опытом и знаниями. с тех пор язык всегда играл в жизни общества большую роль.

во-первых, он используется во всех сфе­рах деятельности человека, без него люди не могут обойтись ни в быту, ни в учёбе и рабо­те, ни в политике. язык обслуживает обще­ство, служит средством общения. с его ­щью люди друг другу свои мысли и чувства, могут что-то делать вместе.

во-вторых, язык изучать окру­жающий мир, с его происходит по­знание действительности. мы мыслим, прихо­дим к каким-то при языка.

наконец, он бережёт опыт народа, накапли­вает знания и передаёт их от поколения к поко­лению. значит, язык обеспечивает связь времён.

таким образом, мы обладаем большими возможностями: мыслить, обмениваться ин­формацией, учиться, использовать знания, на­копленные нашими предками. и всё это благо­даря языку

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.координаты анд по широтам: 1° с.ш. – 54° ю.ш.; по долготе:   80° з.д. – 17° з.д. средняя высота – 4000м. высшая точка – г. аконкагуа, 6962м.

2. горы анды относятся к типу альпийской складчатости, то есть относительно молодым. протяженность с севера на юг около 9000 км, с запада на восток – 500 км.

3. на севере от анд находится оринокская низменность и карибское море, на юге – южный океан и антарктида, на западе – пустыня атакама и тихий океан, на востоке – амазонская низменность.

Ответ
Ответ оставил: Гость

кратные: 13,26,39,52,65, 

делители: 13 и 1

 


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: Написать эссе о '' une journée de travail''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube