Категория
Французский язык, опубликовано 24.01.2022 08:06

Просто умоляю всем сердцем Раскройте скобки, поставьте глаголы в Passé composé (предложения писать полностью и перевести)

Notre grand-mère (arriver) hier.

Nous (entrer) au magasin.

Elles (rester) à la maison.

A 3 heures il (rentrer) chez lui.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

17/17 -5/17=12/17 с вишнями

12/17 -5/17=7/17 разница между с вишн. и с маком

28 : 7/17=68 п. всего

68* 5/17=20 п. с маком

68-20=40 п. с вишн. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

                              my dream   house

my dream house is a large house in the countryside. there is a small lake and a beautiful garden near the house. in the house there is a spacious kitchen, a cosy living room, three bedrooms and a large bathroom. in the living room there is a fireplace and two comfortable armchairs. it is so nice to sit in front of the fire when it is cold outside. there is also a big sofa in the corner of the room and a few bookshelves on the walls. on the floor there is a beautiful carpet. the bedrooms have got big windows, comfortable beds and wardrobes. in the kitchen there is a large oval dining table and six chairs.

                                      дом моей мечты

дом моей мечты - большой дом за городом. рядом с домом есть небольшое озеро и красивый сад. в доме просторная кухня, уютная гостиная, три спальни и большая ванная комната. в гостиной есть камин и два удобных кресла. так приятно сидеть перед камином, когда на улице холодно. в углу комнаты также есть большой диван и несколько книжных полок на стенах. на полу красивый ковер. в спальнях большие окна, удобные кровати и шкафы. на кухне стоит большой овальный обеденный стол и шесть стульев.

Ответ
Ответ оставил: Гость

v(caco3) = m/m = 5000/100 = 50 (моль)

 

v(cao) = v(caco3) = 50 (моль)

 

m(cao) = v*m = 50 * 56 = 2800 (г)

 

відповідь: маса кальцій оксиду дорівнює 2,8 кг.

Ответ
Ответ оставил: Гость

образ петра iвромане а.н. толстого петр i а.н. толстой всво м произведении петр i с изобразил время, события, политическую ситуацию, людей, их быт инравы. чтобы понять тайну народа, его величие, писал автор, нужно хорошо и глубоко узнать его прошлое нашу , коренные узлы ее,трагические и творческие эпохи, в которых завязывался характер . писатель да тширокую панораму важнейших событий петровской эпохи, показал, какую роль в нихсыграли самые различные слои населения, дал читателю возможность оценитьогромное значение фигуры петра i. кирилловна, выносит мальчика на крыльцо круглолицый итупоносенький, он вытянул шею. глаза круглые, как у мыши он увиделкровавую расправу, непомерную жестокость стрельцов, хованским и василиемголицыным. эти события оставили неизгладимый след в душе царевича, врезались вего память на всю жизнь. петр росподвижным, возбудимым, впечатлительным его невозможно было удержать втепличной атмосфере дворца, где зачахли два его брата. шла борьба завласть, а петр своим несерьезным поведением, неуместными для царя играми,царапинами, синяками и цыпками на руках шокировал бояр. будущегореформатора тянуло в слободу ему вс интересно на кукуе, где он всемуудивляется а это зачем? а это для чего? а это как устроено? такимон останется на всю жизнь, своему живому любопытству он будетпостоянно учиться, все испытывать на собственном опыте, не бояться никакойработы, никаких трудностей. он вс должен пропустить через себя чтобыпроводить реформы, ему необходимы независимость ума, отсутствие авторитетов,самостоятельность. петр поражает своей необычайнойвыносливостью, он сутки мог обходиться без сна, без еды, заставляя всех впотешном войске безоговорочно принимать его правила игры, перешедшей


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по французскому языку: Просто умоляю всем сердцем Раскройте скобки, поставьте глаголы в Passé composé (предложения писать полностью и перевести)Notre grand-mère (arriver) hier. Nous (entrer) au magasin. Elles (rester) à la maison. A 3 heures il (rentrer) chez lui.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube