Категория
Французский язык, опубликовано 03.05.2022 19:06

переведите текст, только не с переводчика, там не правильно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Праздники здесь

I) У нас зима. Сегодня 16 декабря, вторник. Холодно, заморозки уже несколько дней. И идет снег. В Авиньоне нечасто идет снег, но сегодня снег выпал повсюду. Вот так погодка!

Сюзанна живет в Авиньоне со своими родителями. Сегодня у нее день рождения, ей (исполняется) 11 лет. В среду она устраивает праздник.

II) Через неделю после дня рождения Сюзанны уже Рождество, 25 декабря. Во Франции Рождество - это очень большой праздник. Это праздник семейный. Здесь и бабушка с дедушкой Сюзанны, и ее дядюшки, и ее тётушки, и вообще все (дословно: весь мир).

Дети смотрят подарки под ёлкой (дословно: рождественским деревом). Там красивый подарок для Сюзанны. У ее брата Алена и ее кузена Жерара тоже есть свои подарки. У родителей Сюзанны... нет-нет Дед Мороз (или Санта Клаус, дословно: Папа Рождество) дарит подарки всем.

Затем, через несколько дней после Рождества, (наступает) 31 декабря. Итак, в полночь весь мир скажет: "С Новым годом!"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Seize: quarante cinq (16: 45) чувак, у меня лагает клавиатура, совет: например восемнадцать пятьдесят ты просто вводишь в переводчике это и оно тебе на французском, я бы написала но клавиатура лагает, первое 100 процентов правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость

запиши следующий после 2002 год который можно читать как слева направо так и спрово налево

 

2112

Ответ
Ответ оставил: Гость

раставьте правильно запятые и тире.    

«я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор» -с этих слов начинается комедия.  испуг нечестных чиновников приездом инспектора  приводит их к  тому, что они принимают хлестакова за ревизора.                          именно этот эпизод является началом дальнейших действий всего произведения.


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по французскому языку: переведите текст, только не с переводчика, там не правильно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube