Категория
Французский язык, опубликовано 31.05.2023 16:33

Треба здавати через 10 хв до іть! ів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иприприпрпипимпмпиририи
Ответ
Ответ оставил: Гость

наконец наступили зимние каникулы! я была счастлива!   я не должна была вставать рано утром ни свет ни заря и бежать в школу. я могла   оставаться в постели до полудня. но спать, как всегда в каникулы, совершенно не хотелось. 

погода была хорошая, так что поначалу мы с друзьями   ходили на каток почти каждый день. это было весело!

я так мечтала провести неделю в деревне, где   живут  мои дедушка и бабушка  . это было бы здорово. я бы пила парное молоко и ела много вкусностей, которые моя бабушка всегда готовит для меня, когда я приезжаю к ней в гости.

у меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы.

мы бы ходили в лес кататься на лыжах, мы бы лепили   снеговиков и как в детстве играли бы   в снежки. 

но у мамы с папой что-то не сложилось, и меня оставили дома. погода испортилась. откуда-то налетел ветер, снег, было морозно, и не хотелось высовывать нос из теплого гнездышка.   конечно, было немножко грустно, сидеть в городской квартире, заниматься вечными делами, но что делать?   маме тоже нужно.

каникулы пролетели быстро, я даже не успела соскучиться по одноклассникам и учителям. третья четверть началась, и я снова в классе..

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

соляная кислота, вода  с2н5nh2 + hcl = c2h5nh3(+) хлорид этиламмония или c2h5nh2*нcl гидрохлорид- этиламина  (одно и то же вещество, только по-разному записанное)  с2н5nh2 + h2o = c2h5nh3(+) гидроксид этиламмония

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маслянцев или робинсон


Другие вопросы по французскому языку

Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Французский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по французскому языку: Треба здавати через 10 хв до іть! ів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube